1
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

Smite гайд Kumbhakarna

АнархоТурист4-07-2014, 14:15
Категория: Гайды
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:

   

 

 

Кумбхакарна
в Smite один из мощнейших гвардианов ближнего боя, раз в шесть месяцев просыпающийся и своим громоподобным и разрушительным движением повергающий врагов в ужас. Ну и не зря же он в индийской мифологии имеет прозвище "Спящий гигант", раз может заржать игроков сонливостью и этим отлично помогать команде.
 

   

 

 

База Кумбахакарны прекрасна. Высокая защита, особенно магическая, НР и неплохой прирост магической силы, полезный для массовых ударов. К тому же, есть весьма полезная пассивка для танка - Sleepy, которая позволяет не умирать гиганту сразу по достижении 0 НР, а засыпать, просыпаясь с 25% здоровья и маны.
 

   

 

 

Прежде чем стоить билд, осознайте, что Kumbhakarna – танк, а не боец и уж тем более не кэрии. Забудьте про ураганный урон или массовые убийства, ваше дело - это помощь команде, включая элементы контроля, а также инициация боя и принятие урона. Билд на защиту строим начиная с Throw Back – единственного нашего рывка, предназначенного для инициации или для спасения. Groggy Time - массовые стан, но долго кастующийся, поэтому максим его первым. После чего максим второй массовый слип - Mighty Yawn, аж на 3,5 секунды усыпляющий и замедляющий противников в радиусе. Уже после них принимаемся за наш ульт, позволяющий вышвырнуть выбранного врага, обычно самого опасного, из командного сражения на 2,2 секунды, да еще и массовый урон, пусть и небольшой. Закуп Kumbhakarna - это артефакты на защиту, НР и реген (Hide of the Nemean Lion), естесственно, сапожки на мобильность и ману и что-нибудь на уменьшение кулдауна.
 
Тактика игры Кумбхакарной простая как дважды два: инициируем рывком, станим Mighty Yawn, бьем ультой, а дальше дело за вашими союзниками.  Также используем способность Throw Back для пуша на лайне и вардим. Или можно "тусоваться" около самого мощного кэрри вашей группы и постоянно отвлекать от него внимания, путешествуя с ним по карте. Словом можно играть весело даже без ураганного урона, надо всего лишь быть неубиваемым. 
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up