0
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

Smite гайд Osiris

АнархоТурист30-06-2014, 14:24
Категория: Гайды
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:

    

 

Osiris - египетский бог загробного мира
, вопреки ожиданиям, все же стал героем именно ближнего боя, варриором если угодно. Владыка мрачного мира мертвых в Smite получил редкий дар - баланс между уроном и защитой, что позволяет ему быть лучшим товарищем, союзником и просто классным командным героем.
 

    

 

Базовые данные Осириса просто великолепны: высокое НР, защита и скорость атаки позволяют вам чуть ли не с самого начала пушить лайны не стесняясь, а с поддержкой союзника - вы предстанете во всей красе. К тому же доступен мощный прирост физического урона, а пассивное умение, со сжиганием Осирисом фрагментов собственного тела, позволяет в % снижать входящий урон и доходить до формы духа, в которой вас и не убить несколько секунд.
 

    

 

Билд Осириса может строится в нескольких вариантах: на дамаг, сапорт, смешанный. Лучше всего, полезнее, будет играть Осирисом именно как командным бойцом т.е. уходить в сторону саппорта, ибо для соло ганка все-таки может не хватить силенок. В случае смешанного билда, который здесь будет весьма кстати, мы по очереди раскрываем умение, то защиты, то на дамаг и с закупом поступаем также. Начинаем с Spirit Flail, масового и ускоряющего вас и союзников, а затем откроем Sickle Strike, умение замедляющее соперника и наносящее урон. После чего Judgement Tether - снижающий скорость движения и атаки нескольки врагов, очень полезное умение и потом открываем ульт. Прокачиваются они по очереди, так как будут иметь полезный эффект и для команды и для вас. Закупка: сила физической атаки, скорость движения и доспехи на защиту, плюс можно добавить НР или ауры замедления по желанию.
Играть за Осириса нужно отталкиваясь от команды. Если фармим, то следить за пушем лайна и кидаем в особо ретивых Sickle Strike, если пушим сами, то используем ульт для инициации на лайне. Вардить забывать нельзя так же. После этой стадии можно перейти на боковую линию с союзником, либо ходить по всей карте, спамить умениями с низким кулдауном и харрасить противника на лайнах. В финалу все еще вроще: инициируем сражение ультой, привлекаем внимание противника, замедляем их  Judgement Tether, позволяя нашим союзникам атаковать и применять способности. 
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up