2
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

Smite гайд Hercules

АнархоТурист7-06-2014, 18:46
Категория: Гайды
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:

   

 

 

Давно известный своими подвигами всем сын Юпитера - сильный и волевой Геркулес, в Smite остается таким же сильным и на игровом поле, но, использует только данную свыше физическую силу, например ударяет в землю или кидается валунами. Это дает ему хороший урон по одиночной цели, а природная стойкость и броня Немейского Льва предоставляют ему высокую выживаемость в бою.
 

   

 

 

В ходе прокачки вам часто придется компенсировать базовые характеристики: дополнять ману, магическую защиту, скорость атаки и т.д. Хотя физической силы и НР вполне хватает. При должном развитии, Геркулес - один из лучших танков, с возможность добивать основную часть противников умением "притягивания" и вносить хаос в ряды врагов, подхиливаясь.
 

   

 

 

Билд Hercules только танкующий. Построение билда можно начать с оглушающего и отталкивающего умения Driving Strike, и его же побыстрее прокачать, затем открыть массу Earthbreaker, и открыть хилку Mitigate Wounds, их по началу будет достаточно. Потом прокачиваем ульту и завершаем 2 и 3 умения. Закуп для Геркулеса довольно универсален: сила и скорость движения, "доспехи" на физ. защиту и маг. защиту, реген НР или сокращение кулдауна умений.
 
 

Геркулес - игрок первой линии, главный инициатор боя, принимающий урон. Но и он сам способен отправить на базу любого, ведь даже по началу игры комбо из Driving Strike и Earthbreaker ставит крест на любом. А ведь дальше идет их прокачка, появляется массовый ульт и хилка, позволяющая выживать лучше всех в командных боях, если грамотно применять ее. Агрить лучше вражеских керри, выносить их, оглушать, словом создавать адские условия для них на любом участке карты, тем самым помогая союзникам. 
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up