0
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

Smite гайд Vulcan

АнархоТурист21-06-2014, 18:02
Категория: Гайды
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:

 

 

Вулкан
- знаток своего ремесла с огнём и молотом, Кузнец Богов, изготавливающий самое достойное оружие и колесницы для них. В тот же момент, огонь в его груди от предательства матери Юноны, гложет его день ото дня. Именно магия огня - его оружие в игре Smite, позволившая стать ему прирожденный пушером. Гайд по Vulcan поможет вам не ошибиться.
 

   

 

 

Базовые характеристики Вулкана в Smite менялись часто, во время бета-теста, он был защитником ближнего боя, а потом его переквалифицировали в мага дальнего боя, сделав меньше НР и защиты, чем раньше, хотя по его внешности так и не скажешь. Огромный бугай, а имеет всего лишь 380 базовых НР, но хорошую магическую защиту и скорость атаки, опять таки странную для такого мощного парня. Пассивка никак на базовых значениях не сказывается и вызывает замедление врага, атакованного базовой атакой, на 20% за каждый стак (всего их 3).
 
 

   

 

 

У Вулкана, как у любого пушера, билд может быть только на дамаг, а уникальные умения лучше открывать в определенной последовательности. Начинаем с Backfire, основного выстрела для зачистки миньонов, а в дальнейшем - пометки соперника, плюс немного отталкивает назад, помогая сбежать от противника физ. класса ближнего боя. Далее займемся Inferno Cannon и Magma Bomb, увеличивающих урон и, соответственно, кидающих бомбу и оглушая. И заканчиваем Earthshaker - ужасающей ультой, уничтожающей все живое в радиусе, становясь при каждом выстреле еще мощнее. При закупе стараемся поступить универсальнее: на НР, магическую атаку, скорость атаки и движения.
 
В тактике игры Вулканом важно не забывать о нашей низкой живучести, поэтому даже в начале игры не забываем о мобильности. Однако урон, если мы работаем в паре с полезным союзником, позволит почти сразу пропушивать линию противника. Далее мы работаем с командой, и наша работа - чистая подстраховка на последнем рубеже высоким дамагом и ассист. А на последних стадиях игры наш урон становиться очень мощным, что позволяет нам пушить соло, или бегать по линиям помогая всем, стоять за спинами союзников, в общем, делать все, что хотите.
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up