0
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

Smite гайд Fenrir

АнархоТурист19-06-2014, 18:55
Категория: Гайды
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:

    

 

Вестник конца света из норвежской мифологии - это чудовище по имени Фенрир. В Smite этот волкоподобный персонаж становится отличным ассасином и мощным джанглером среди конкурентов, за счет высокого соло-урона и мобильности.
 

    

 

Базовые характеристики Фенрира располагают к удачному началу, смотрите сами, 455 НР вполне хватит для фарма, а высокая скорость движения и защита также радуют. Есть перспективы хорошего прироста физической силы, как засчет баффа, так и за счет набора рун. Руны, а пассивное умение подразумевает их набор дает любой его способностей дополнительный бонус, всего их 5, и кто знает в какой момент, что попадется.
 

    

 

Билд Fenrir только дамажный, ведь все у мения к этому располагают. Первое активное умение и третье, соответственно, Unchained и Brutalize мечта любого игрока: быстрое перемещение к цели, мощные удары как умением, так и автоатакой, да еще и с возможность оглушить. Они первые на очереди. Затем стоит заняться прокачкой ульта - умения, которое уничтожит любого, ведь мы не только вырастает в размерах и двигаемся быстрее, но и может унести выбранную цель куда-то, скажем, под башню и тем самым покончить с ним. Под набором рун наша защита вырастает. А затем можно замаксить бафф на физическую силу Seething Howl, который хорош лишь под концовку игры, из-за исцеления, а точнее похищения НР. На закуп Фенрира многого не нужно: ботинки на скорость и физ. защиту, перчатки на похищение жизни, доспехи на магическую защиту, и что-то для атаки или физического крита.
 
 

Тактика игры Фенриром, по сути - веселый ганк. Мы практически с самого начала можем фармить два лесных лагеря вместе с союзником, а потом пушить линии, на средних этапах игры - ганкать соло или мидл-лайн автоатаками, ультом, желательно вражеских кэрри, а на поздних любого, для командного боя лучше выбирать танка, ультом цеплять самых сильных, а с помощью мобильных умения догонять и добивать.
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up