1
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

Smite гайд Neith

АнархоТурист12-05-2014, 16:00
Категория: Гайды
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:
 


Плетущая нити судьбы, египетская богиня Нэйт - прекрасный герой для любителей одиночной игры, контроля и огромного урона. Играть таким героем может только очень хитрый и опытный игрок, потому что при всей своей слабости, эта быстрая богиня очень мощная. Хотя базовые характеристики не радуют опытный глаз: слабая защита, НР, мана и все такое, но это лишь до первых боев, когда вы поймете, что скоростной урон богиня - самое важное и основное.
 

 
 
Билд Нэйт даже не думайте угадывать, он только один - на дамаг, при чем, самым важным все равно будет закуп. Закупаться лучше сразу в несколько варинтов, в зависимости от противников. Это могут быть арты на скорость движения и атаки с физ. бустом, против медлительных персонажей без дальних атак, или повышение магической и физической защиты в борьбе с дальнобойными классами. Плюс хитрое использование умений после пассивки придаст дополнительные характеристика вам и урона врагам. Так же не помешает аура на замедление, шанс физического крита, снижение физической защиты противника, или что-то еще, но уже на ваш выбор.
 
 


В тактике игры еще проще: за Нейт нельзя играть первым номером, только ассист и саппорт, контроль более серьезных противников с массами, замедление так же на хорошем расстоянии, добивание убегающих и легкие цели, стоящие в нитях судьбы, от которых мы получаем дополнительную помощь. Лучшее место - задняя линия, прикрытие от танкующих или прочих персонажей. Плюс, отличная помощь на боковых линиях, если вашему союзнику там достался "толстокожий" персонаж. Самохил Нейт от Unravel помогает выживать в небольших масс-замесах, но только если мы не попадаем под горячую руку кого-нибудь игроки ближнего боя. Самое важное - быстро перемещаться и слушать союзников, требующих масс-стана, замедления или подмоги. 
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up