1
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

Rainbow Six Siege новые карты и релиз

LatentThreat17-09-2015, 15:50
Категория: PC Игры новости
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:

Rainbow Six Siege


Ребята из компании Ubisoft поделились информацией по кол-ву доступных карт и про релиз Rainbow Six Siege. Стало известно, что на момент выхода в светRainbow Six Siege в ней будет присутствовать 11 карт. Интересно то, что абсолютно все имеющиеся карты будут поддерживать хваленную технологию разрушения — Real Blast.

 

Карты доступны, как в дневном, так и в ночном варианте(речь идет о времени суток). По словам разработчиков, новые карты, которые будут появляться в Rainbow Six Siege – будут бесплатные.


КомпанияUbisoft возлагает большие надежды на свой проект — Rainbow Six Siege. Они обещают дальнейшее поддержание и развитие проекта. Насколько правдивыми окажутся заявления разработчиков — станет известно после релиза игры.


Напомним, что релиз(дата выхода) Rainbow Six Siegeназначена на 1 декабря этого года.

mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up