0
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

Smite гайд Janus

АнархоТурист28-06-2014, 16:42
Категория: Гайды
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:

   

 

 

Двуликий римский бог порталов и проходов - Янус
, в воплощении в любой игре мог оказаться только магом, потому что древняя магия порталов доступна не каждому. В Smite Janus - маг дальнего действия, с отличными массовыми умениями, невероятной мобильностью и способностями, сбивающими противников. Гайд по Янусу поможет вам раскрыть кэрри-потенциал героя.
 

   

 

 

Знакомясь с базовыми характеристиками Януса, будьте готовы к неким разочарованиям. Глядя на них кажется, что всего мало и придется много закупаться: Нр и МР на минимуме, слабая базовая защита, малая скорость атаки и урон с возможностью лишь 20% прироста. Лишь постоянный переход между порталами, благодаря пассивному умению, дает 25% дополнительного урона к следующей произнесенной способности.
 

   

 

 

При построении билда важно помнить, что Янус очень сложный в управлении герой, требующий умения и хорошей команды. Дамаг билд Януса начинается с прокачки Unstable Vortex – главного источника урона и открытия Portal, максить которое можно в конце игры. Затем раскачиваем ценную способность Threshold, она ускорит нас и союзников, замедлит врагов и в целом очень полезная. Ультимейт Through Space and Time оставляем "на десерт" - он долго кастуется, но его урон и дополнительные бонусы компенсируют это, конечно, ближе к поздней стадии игры, хотя даже по началу, порталы появляющие от нее, идеально подходят для быстрой доставки союзников к нашему местоположению и наоборот. В закупе Януса ничего нового: ботинки на скорость движения и каста, артефакты повышающие НР и силу магии, и, если вы любите агрессивную игру, защитные арты.
 
 

Тактика игры за Януса предполагает постоянно пермещение и частое взаимодействие с товарищами по команде. Сначала на лайнах используем способность Unstable Vortex, потом расширяем арсенал применяемых умений до комбо Threshold — Unstable Vortex — Portal, где Portal приберегаем для харраса противника или же эскейпа. Янус - лучший сплит-пушер и ганкать на поздних стадиях с помощью ультимейта ему не составит труда, если союзники помогут ему, давай возможность для каста. Порталы Януса же - отличный способ перемещаться по карте и уничтожать врагов.
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up