1
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

Smite гайд Zeus

АнархоТурист10-05-2014, 17:49
Категория: Гайды
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:


Бог-громовержец, Зевс, прародитель всех греческих богов - даже в Smite не ушел далеко от своих мифологических способностей и особенностей. Стихия воздуха придает Зевсу огромные силы уже с самого старта игры, а затем превращая его в лучшего мага. Также добавим, что базовая характеристика Zeus в любой категории отлично дополняется артефактами и будет полезна тем, что Зевс может оказаться гораздо более живучим, чем принято у магических классов.
 


Билд Зевса может быть только один - на дамаг. Его умения, благодаря стакам силы заклинаний в пассивке, наносят довольно серьезный урон, к примеру Detonate Charge, который максится быстро. К тому же, есть защитные умения, позволяюие неплохо выживать. Поэтому лучше закуп делать 50\50 силы заклинаний и физической\магической защиты в зависимости от противников. Важно увеличивать также скорость движения, и уменьшать откат умений в %-ном соотношении.
 

 
При игре Зевсом, важно не забывать про автоатаку и накопления стаков силы заклинания, после чего бить уже ими, что делает героя очень сильным. К тому же он не обяхан отсиживаться за спинами союзников, а может ворваться в толпу на "щите", и влить много урона очень быстро. Тем не менее играть героем лучше на боковых линиях, откуда проще пользоваться заклинаниями на область, плюс, с боковой линии проще накидывать автоатаки на несколько целей и затем из взрывать. Словом, Зевсу как никому другому нужны "прямые руки" и правильнй тактических подход. 
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up