0
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

Smite гайд Mercury

АнархоТурист28-06-2014, 17:19
Категория: Гайды
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:

   

 

 

Римский бог торговли
, прибыли и обогащения, посланник богов и тот, на кого молились все путешественники - это Меркурий. Несмотря на его относительную мирность, в Smite он довольно интересный ассасин, воин ближнего боя с устращающей автоатакой и скоростью. Посмотрите гайд по Mercury, если вы действительно любите неожиданно появляться и убивать.

   

 

 

Между тем, база Меркурия, состоящая из характеристик, довольно перспективная: хорошая защита, НР и его регенерация, а также возможности хорошего прироста силы. С другой стороны против магов-кэрри, вы точно будете иметь проблемы, ну, если они успеют что-то сделать. Пассивка Меркурия стакает при беге прибавку к физической силе от базовой атаки, да еще и 25% дополнительно со всего снаряжения.
 

   

 

 

Билд Меркурия строится чисто на урон, чтобы как можно больше пользы принести команде. Раз уж в качестве оружия - кулаки и базовая атака, то сначала разгоняем умение Maximum Velocity, дающее скорость атаки и другие бонусы, затем максим Special Delivery – рывок с притягиванием, прохождением сквозь миньонов, ну или сбежать, кинуть врага под башню, в общем, очень универсальная способность. Далее можно качать Made You Look – массовую способность с коротким кулдауном и бонусом к силе и второй рывок, ульту Sonic Boom с нанесением жуткого урона и дезориентацией врагов. Для закупа берем артефакты на физическую силу, скорость атаки, физическую пенетрацию, шанс крита (Warrior Tabi, Hastened Fatalis, Rage, Deathbringer)
 
Тактика игры Меркурием - это базовые атаки по зазевавшемся врагам, причем на любом лайне, в почти любых условиях, ведь убежать нам проще простого! С 3-4 уровня можно пойти на ганки, при этом не забывая помогать союзникам на лайнах. На поздних стадиях, когда вы уже скупили необходимые предметы и в особом фарме не нуждаетесь, можно сосредоточиться на командных боях, ассисте, добивке.
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up