2
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

Perfect World: Воин-универсал

Miss Lemi26-09-2012, 21:57
Категория: Воин
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:

Для начала, я скажу, что вы не сможете создать нормального воина-универсала. Изначально я рекомендую вам играть воином-топорщиком, а уже на 90+ уровне переделать его в воина-универсала.

 

Отличия от других веток развития:

Итак, чем же воин-универсал отличается от, скажем, воина-кастетчика, или мечника?

Воин универсал обладает несколькими преимуществами, по сравнению с воинами, у которых только один билд:

1. Огромное количество тактик для пвп с противником любого класса.

2. Высокий шанс крита, уклон и меткость, так как придется прокачать ловкость для того, чтобы одеть легкую броню, мечи или кастеты.

3. В PvE такой воин будет так же хорош, как и в PvP

 

Билды:

Итак, силу ставим под топоры, интеллект скидываем до 3, а вот как распределить выносливость и ловкость решать уже вам. Хотите больше критов, уклона и меткости качайте ловкость, если нужно больше HP качайте выносливость. 

 

Экипировка:

Броню берем тяжелую, так как она, при заточке, дает больший бонус к HP.

Мы можем собрать голд сет, грин сет или скомбинировать их, но обязательно взяв голд наручи из-за того что на них есть скорость атаки.

 

Бижу берем на магическую защиту, потому что физической защиты у воина в тяжелой броне будет и так достаточно. Кольца, естественно одеваем на физическую атаку, но обязательно с плюсом к меткости, самый лучший вариант - Дико замороженный символ, конечно если деньги позволяют.

 

Выбор накидок довольно-таки большой: Шкура бычьего короля, Накидка горного Энта, Свирепая мантия бури, Спектральная накидка, Накидка за фаст проход 79 данжа или луны. 

 

Если позволяют средства купите себе дорогой шлем, если нет найдите что-нибудь подешевле. 

 

Теперь выбираем оружие:

Мечи покупайте с берсерком, на свой уровень.

Копье тоже с берсерком.

Топоры, как не странно, покупаем с берсерком, советую купить "Стальное сердце короля льва"

В кастетах главное - это скорость атаки.

 

 


Тактика боя

 

Маг: Главное - не выпускать мага из стана, если же все таки он убегает то бьем его всеми дальними скилами. Используем Сутру о Внешнем. Так же есть очень полезный скил - Удар пустоты (Мечи), этот скил снижает скорость произнесения заклинаний в 2 раза. 

 

Оборотень и Воин: PvP с оборотнем будет долгим, ну конечно если он не ударит армой с берсокритом. С воином, оно будет не быстрее. Могу лишь сказать, действуйте по ситуации, не забывайте использовать антистан и юзать 3 чи вспышку. 

  

Друид: Друиды всегда были читерами. Они очень любят стягивать бафы, да и феникс им здорово помогает. Тактика такова: подбегаем к друиду и используем стан, таким образом в стане окажутся сразу и друид и феникс, пока идёт стан, используем несколько АоЕ скилов. В результате умрет или друид или её питомец, ну или оба =) В случае если умерает феникс юзает маг. сутру, станим друида и добиваем её, главное - не дать ей реснуть феникса. 

 

Лучник: Тактика примерно такая же как и с магом. Но, иногда юзать маг. сутру опасно, если лучник грамотный, то лучше этого не делать.

 

Жрец: Тактика такая же как в PvP с магом, но жрец кидает на вас слип, а потом накидывает все свои дебафы и убивает вас несколькими скилами. Этому приему можно противостоять лишь одним способом - юзать маг. сутру. 

 

Убийца: Главное в PvP с убийцей - вовремя его застанить. Застанили вовремя - он труп, не успели, вас могут слить. 

 

Шаман: Шаман - очень опасный противник. Что делать против него я сказать не могу. Скажу лишь одно - станьте, но смотрите, чтобы на вас случайно не оказалось проклятия на урон.

 

Страж: Так же опасный противник. Особенно опасным его делает скилл, перекидывающий его дебаффы на противника, драки на него кидать не стоит.

 

Мистик: Мистика убить не сложно, просто подбегаем к нему станим и делаем несколько ударов, скилами или автошотом, решать вам.


 


 


 


Комментарии: (1)
  1. Johan
    20 января 2015 10:58
    Такое ощущение, что гайд писал 8летний "ногибатор"...."В случае если умерает феникс юзает маг. сутру, станим друида и добиваем её, главное - не дать ей реснуть феникса. " ??? ЧТО?? дру может успеть реснуть феникса В БОЮ? dolor бидапичаль...маг сутра на луке? ты обо что ударился? удара молнии испугался?....просто ЛОЛ....ну, хоть про стража правильно написал...а, да, еще про вара и танка...не все, видать, потеряно...автор... лучше иди в доту играй))
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up