6
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

AION:Храм Удас и его Подземелье

АнархоТурист1-10-2012, 10:07
Категория: Данжи
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:
Храм Удас

Отката в данже нет, для групповоого прохождения от 52 уровня, максимум 6 человек, с каждого моба - очки АП, синий шмот (Комплект Заброшенного храма, Комплект Удаса) и золотое оружие.
 
Вход располагается в Ингисоне, но шлепать придется пешочком или парировать на крыльях.
 

Путь к данжу

 
Путь как всегда начнется в выбивания ключей, для дальнейшего прохождения. Начнем с ключа, который падает с РБ Грозный Малика Балла, путь к нему через коридор направо. Сразу скажу, что мобы здесь все не сильные и проблем не будет, при наличии хила ;) Получаем ключик и идем в центральный зал за серьгами Анурати, ключик от которого мы только что выбили. Помимо заветных "висяшек" с босса можем отхватить кинжал/меч Анурати. 
Затем двигаемся в левый зал, обходя большинство мобов и убивая особо настырных. Босс Узурпатор Малика подарит вам, при хорошем стечении обстоятельств - наплечники Малики и пояс\ремень Малики.
 

Карта Храма


 Четвертый босс - Малика Агра дает лишь ключик для перехода из коридора Узурпатора прямо в подземелье храма...
 

Подземелье Храма Удас

Карта Подземелья

 
Войти можно и другим путем. Собственно вход рядом со входом в сам Храм. Здесь более широкая территория, а с боссов можно дополнить комплекты выбитые в Храме: ожерелья Девилькарима, кольца Октарона, щиты из комплекта Удаса, сапоги Малики, штаны Удаса. Здесь лучше не придерживаться "тактики выжженой земли" и "закусив" свитками ускорения пробежать сразу к РБ мимо простых и элитным мобов. РБ вы встретите в любом случае..
Главная наша цель - Великий кузнец Девилькарим, находящийся за воротами, попасть туда можно после убийства хранителя. Выбив с него оружие Девилькарима, получаем доступ к Сокровищнице нефилимов, откуда можно подобрать золотые шапки.
 
Вот, собственно, и все. Квесты в данжах Удаса фактически бесполезны, ведь надо каждый из них выполнить по 30 раз, чтобы получить голд шмотку. Будьте разумны!


mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up