5
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

AION: Арака

АнархоТурист1-10-2012, 08:59
Категория: Данжи
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:
Ферма Арака производит 50% драны и играет жизненно важную роль в производстве ресурсов для армии балауров. Сурама, балаур из знатной семьи, недавно занял пост управляющего и значительно увеличил производительность фермы, переключившись с использования обычных растений и деревьев на такие источники, как древни. Квеста на вход нет, откат на вход - 22 часа, а войти может любой персонаж старше 50 уровня включительно, находящийся в группе.
 

Карта Араки


Для доступа в Араку раса должна контролировать как минимум одну крепость в Землях Балауров (Алтарь алчности, Храм древнего дракона, Запечатанная башня, Храм Красной земли). После завоевания крепости открываются пространственные врата в Араку, находящиеся позади снабженца внутри крепы.

В инстанс четыре входа, но как и в случае с Фоэтой Тьмы, все они ведут в одну и ту же точку данжа. Монстры Араки – в основном 53-55 элитные балауры, с них идут очки Бездны и падают драконические ресурсы в больших количествах. В качестве вознаграждения в данже можно получить древние реликвии, обмениваемые на очки Бездны, платиновые медали, золотую и синюю броню, редкого питомца, а также золотое оружие. Из-за достаточной простоты данжа, а также из-за выгодности походов в него, отправляться в Араку можно вдвоем или втроем.
Добравшись до третьей зоны, вы встретите Дари Черной Земли. Это первый босс Араки, 53 уровень, пять звезд, геройский.
 

Дари

 
Затем на пути вам встретятся: 
 
Управляющие центром - Старший исследователь Араки, Главный исследователь лаборатории, Надзиратель лаборатории. Просто именные мобы.
 
Элитный дракан надзиратель и плакса Шуракинг (просто моб, но с шансом выпадения из него эмбриона питомца седобородого мандри) 

Неустойчивый Нарха – босс 55 уровня, пять звезд, герой.
Появляется, если вы оставили устройство подачи сурканы живым. Боевое поведение похоже на боссов данжей верхней Бездны (Ткисас, Кротан, Ра-Мирен). Довольно простой, специальных тактик не требует.

Мутирующий Нарха - появляется, если вы разрушили устройство подачи сурканы. Начните бой с ним, и на поднятый вами шум придет:
  
Управляющий Сурама

 
 Сурама

Управляющий Сурама – 55 уровень, пять звезд, геройский, бьет огромными по урону массовыми умениями и избежать его можно прыгнув на специальные воздушные вихри - в момент каста умения. Другие умения работают в комбо и здесь вся нажежда на хила. С сурамы выпадает золотое оружие, а после его смерти появляется сундук с золотой и синей броней.
 

Сундук и портал на выход

 
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up