5
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

AION: Форт Адма

АнархоТурист28-09-2012, 11:48
Категория: Данжи
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:

 

 

 

Данж с откатом 1 час 30 минут, групповое прохождение с 46 уровня, войти можно любой расой из Теобомоса и Брустхонина соответственно. Дропается телескопическое оружие Ранмарка 50 уровня, аксессуары на сопротивление опрокидыванию, отталкиванию и оглушению и уникальные внешние виды. Вход располагается внутри замка, который вы ни с чем не перепутаете.

 

 

 

 

Зайдя в Форт Адма, вы окажетесь в Зале Торжеств. Карта:

 

 

 

Здесь два возможных варианта дороги - короткая (налево из зала) и через Принцессу Кармивен (направо). С Принцессы ничего кроме уникального внешнего вида не падает, чтобы убить ее сначала нужно забрать ключ от ее покое у Кладовщика Гуторума. Это монстр элитный, но трудностей не представляет. Дальше походите немного по коридорам, убивая монстриков и попадете к Принцессе. Она пускает дебаффы снимающиеся специальными предметами в комнате (медвежонок Нутаму и Потускневшая курильница), подходите к ней по одному человеку, чтобы снимать дебаффы. Так же Принцесса призывает двух слуг легких для убийства.

 
 
 
 
 

 

Если ваша цель - исключительно Лорд Ранмарк, проходите направо, убейте четырех монстров под лестницей, а затем - Менестреля Гионбака. Это элитный монстр, 49 уровень, 4 точки. Он босс-ключник - ничего интересного, кроме Ключа от кабинета, с него не падает. Дальше по коридорам вас ждут элитные мобы ключники: Командор рыцарей Талиэсин, Помощница Лютарт, Дева Милади, Начальник стражи Ундивр. Все они дают ключи и ихредка золотые кольца и серьги. Особой угрозы никто не представляют, если при вас хороший хил. Они кидают различные дебаффы и отравления, которые нужно снимать и все. Пройдя и убив этих мобов вы окажитесь в зале.

 

 


Получив ключи от тоннеля в обсерваторию, открывайте дверь главного зала и проходите дальше, а точнее вниз. Спланируйте на крыльях вних и окажитесь у развилки. Поверните направо, если вы направляетесь к Лорду Ранмарку. Налево расположен NPC, необходимый асмодианам для завершения миссии, а также может появиться сундук сокровищ, а дорога прямо заканчивается тупиком.

Пройдя направо вы постепенно поднимайтесь наверх к разрушенной обсерватории). Имейте в виду, что как только вы войдете в обсерваторию, вы не сможете вернуться назад. Там и будет он...


Лорд Ранмарк


 
Героический монстр 50 уровня. Будьте готовы, он часто сбивает агр с танка и имеет несколько массовых ударов. Крмое того, самое важное умение Ранмарка, за которым необходимо следить - это Смертный приговор. Оно одиночное, применяется к случайно выбранной цели, снимается одним проходом Очищения целителей или Сильным зельем исцеления. Если Приговор не будет снят, то через пять секунд персонаж, к которому он применен, умрет. Смертный приговор Ранмарк использует примерно после 75% НР.

Другие особые умения - Агрессия (увеличивает скорость передвижения Ранмарка), Укрепление боевого духа (повышает его атаку), Ускорение (урон, опрокидывание), Ударная волна (урон), Невероятно громкий крик (снижение физической защиты, опрокидывание). После 50% НР начинает призывать послушников - вначале Верных (ближний бой), а затем Старательных (дистанционная атака, физическая немота). Если постоянно уничтожать подозрительные гробы, то послушников будет меньше, но гробы очень быстро воскресают, поэтому это не всегда целесообразно. Сами послушники - монстры довольно хилые и бьют слабо. Их нужно уничтожать, самостоятельно они не пропадают.

Босс может срываться на других участников похода случайным образом, это его нормальное поведение, и он довольно легко возвращается к танкующему. После 25% НР Ранмарк использует Небесный плен (поднимает в воздушные оковы), а затем Падение (выбивает из них). Помимо верных, может призывать Старательных послушников (не более одного за раз). После смерти лорда они пропадают самостоятельно, поэтому, если у вас высокий урон, или у лорда осталось немного НР, имеет смысл добивать его. С него падает уникальное оружие, телескопическое для физиков и магическое со скоростью магии, такие же рпедметы украшения и синие доспехи.
 
 

mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up