5
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

AION: Секретная лаборатория Теобомоса

АнархоТурист28-09-2012, 11:45
Категория: Данжи
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:

Данж с откатом: 3 часа, предназначенный для группы 46+. дропаются уникальные золотые украшения, пояса, оружие (Телескопическое оружие Тритона). Чтобы попасть внутрь данжа, вам необходимо предварительно выполнить  последнюю миссию "Секретное исследование Теобомоса".

Встретятся в основном элитные монстры 50 уровня, проходы открываются только при наличии особого ключа, выбиваемых с мобов. Вход обычный портал, сам данж отображается на карте:
 

ТеобомосТеобомосВнутренняя картаВнутренняя карта

 

Войдя в лабораторию и поднявшись по лестнице, вы окажетесь в большом зале с тремя проходами. На карте видно, что направо расположен проход к Элементалю факела Ифриту (дополнительный босс), налево - к Королеве Арахне (ключ от сундука с платьем/головным убором леди), а прямо - дорога к главному боссу (Яростный Трирон)

 
 

Зал лаборатории


К Элементалю факела стоит идти, если вы выполняете соответствующее задание, охотитесь за синим щитом Ифрита или броней лаборатории. По дороге убьете еще одного РБ -  Замерзшего Харинта. Оба босса не отличаются чем либо и имеют средний дамаг, просто вовремя хильте танка и без проблем разберетесь с ними.
 
К Королеве Арахне ведет левый проход, если вы охотитесь за  платьем леди или головного убора леди, а также вы можете получить ключ от сундука сокровищ, из которого добываются эти предметы. Убив нескольких мелких мобов по дороге и попав к гнезду, сносите детенышей арахны (элитные мобы) и саму Арахну. Тоже не сложный босс, малый дамаг и слабый дебафф.
 
Тритон ждет вас, если пойдете прямо. Проход закрывает Надломленный Нухас, с которого падает ключ от дверей, с ним тоже никаких проблем. Зал пройден..
 

Думаете все? Не-а. Далее новый зал с тремя ответвлениями - Водой, Воздухом и Землей. В каждом из них по РБ соответствующей стихии, с них падают золотые украшения и ключи от дальнейших дверей.
В следующем коридоре вас ждет Силиканиум памяти, очень особенный моб. Сам по себе не сильный, но окружен барьером, поэтому сначала сномим хранителей вокруг (важно! бейте Хранителя толко когда тот в ареоле передвигающему по кругу), сбив хранитетелей спокойно сносим Силиканиум. Готовьтесь к сильному урону, лекайтесь и отбегайте.
 
Силиканиум 
 
В дальнейшем коридоре вас ждет приятный сундук с элитными наградами (если вы конечно сохранили ключик ;)) 
 
Яменес

 Яменес
 
Ну и наконец путь к тритону Яменесу, через Осколок неустойчивого входа, и вы уже не сможете вернуться назад. Для того чтобы убить его нужно разделиться на группы. Танкующий и хилы становятся по одну сторону, а ДД напротив, так чтобы Яменес метался и не мог применять часть кастующихся умений, ну и не попадать под массы. Кроме масс-урона тритон будет применять опутывания, отражения урона и призывать слуг (их надо сразу сносить). Так постепенно вы его и убьете, дропается золотое оружие, синий шмот и украшения, а на его месте образуется портал, через который можно будет выйти. 
 
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up