Компания Gamebox несколько дней назад выложила в сеть немного информации о разрабатываемой ими MMORPG Inferno Legends, небольшой ролик о ней и сразу рассказали о будущем проекта. Точнее, они объявили, что на момент начала будущего бета-теста, все зарегистировавшиеся получат бонус в виде $4,99 внутриигровой валюты.
Что касается геймплея Inferno Legends, то разработчики слегка отступили от привычного нам фентезийного сценария. Мы начнем игру не за светлую сторону, как это обычно бывает, а за темную, в частности за древних демонов. Став молодым демоном и обитая в подземельях, нужно будет качаться, развивать навыки, затем объединяться в набеги наверх, чтобы расправиться с силами добра.
Кстати, сейчас идет голосование за платформы, на которых авторам стоит выпустить Inferno Legends: браузер, микро-клиент и мобильная версия. Ждем решения и подробностей о начале тестирования!