Еще одна новая MMORPG от разработчиков из ChangYou под названием Xuanyuan Sword Online готовится к ЗБТ и анонсирует все новые и новые особенности и фишки своей игры. Разработчики считают игру некой пародией на "Final Fantasy". Игра разрабатывается на движке Darkfire, и постарается объеденить в себе возможности для реализации воздушных, наземных и морских сражений на огромных территориях.
Особенности Xuanyuan Sword Online
1 -Система боя. Боевое поведение персонажей будет неким миксом target и non-target системы. Как так, спрашиваете? В игре будут возможности уворота от удара прыжком или кувырком и точного попадания оружием при прицеливании мышкой. Однако так же присутствуют умению не требующие точного нацеливания.
2 - Влияние окружающей среды. В этой игре погода еще сильнее будет влиять на окружающий мир, дейсвтия персонажей, НПС. К примеру, дождь будет замедлять движения, заглушать звуки.
3 - Система усталости. В игре будет усовершенствована система усталось из игры Monster Hunter’s. От накопления усталости зависит скорость и применение умений персонажа.
4 - Крафт. Универсальная система крафта, при которой каждый персонаж может смешивать различные ингредиенты крафта для получения уникального,
нового вида и совмещения различных параметров брони или оружия.