1
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

Football Manager 2013

skapank66628-11-2012, 00:14
Категория: PC Игры новости
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:

Football Manager 2013


Football Manager 2013 года включает в себя множество клубов из более чем 50 стран мира, а также самые крупные лиги Европы и большую базу данных, в которой содержится более чем 500 000 персонала и реальных игроков. 
Вы находитесь "у руля" и решаете кто будет сидеть на скамье запасных, а кто будет играть. Вы руководите тактикой, стратегией, заменами на поле, как будто вы находитесь в реальном времени. 

Новое в режиме карьеры:

3D движок потерпел огромные изменения, все на поле выглядит более реалистично: стадионы, движения игроков, движение мяча.
- Также для максимальной реалистичности разработчики включили в игру более 100 новых видов анимации, создатели игры сделали ее более телевизионной, как будто она идет в прямом эфире, начиная от стартового свистка и до финального. 
- Изменение в должностях, теперь появилась должность директора, что позволит менеджерам передавать некоторые дела им, например, переговоры по контракту, если они захотят.

Classic and Challenge Modes:

Классический Football Manager является более сложным режимом и игроки могут полностью насладиться игрой. В Challenge Mode вы попадаете в какую-либо конкретную ситуацию, и вам нужно будет проверить свои навыки в управлении, в промежутке короткого периода времени. 

Сетевая игра:

 Football Manager 2013 теперь доступна в Steam, а значит игроки смогут быстрее и легче находить друзей и играть вместе. 

Видео:

Скриншоты:

Football Manager 2013Football Manager 2013Football Manager 2013

 


 



mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up