8

Ранний доступ к Lineage 2 Classic открыт

АнархоТурист18-11-2014, 23:59
Категория: Новости
Ранний доступ к Lineage 2 Classic открыт
Внимание горячим поклонникам всемирно известной и неизменно популярной MMORPG Lineage 2! Сегодня,18 ноября, знаменательная дата для любителей «Линейки», поскольку сегодня открылся ранний доступ к новой версии всеми нами любимой игры. Римейк получил скромное и лаконичное название Lineage 2 Classic.
 

 
Как можно понять из названия, игра будет включать в себя много чисто «классических» для этой игры фишек. К примеру, привычная многим система экономики, которая подразумевает крафт практически всего шмота исключительно гномами. Из особенностей новой версии игры стоит отметить наличие 5 рас и 31 класса. Причем каждый класс имеет свои особенности, отличимые от «изюминок» других классов. Также, для тех кто не ищет легких путей и немного увлекается мазохизмом, разработчиками предусмотрена возможность сложной прокачки, которая принесет небывалое удовольствие истинным ценителям хардкорного кача.  
 
Компания Innova вчера запустила не три, как ранее планировалось, а сразу четыре сервера, в связи с невероятным ажиотажем, который вызвала Lineage 2 Classic в геймерской среде. Факты говорят сами за себя: новая версия игры вызвала такой небывалый интерес, что один из серверов, Gran Kain, был полностью забит в считанные минуты после запуска.
Комментарии: (2)
  1. 19 ноября 2014 22:04
    Интересно, что именно они подразумевают под классикой genio А вообще, Innova - потихоньку загибает руофф - чрезмерным упором на донат. mareo haha
  2. 20 ноября 2014 13:00
    Ну как что) классическое развитие персов, квесты и данжи как раньше, без всяких донат преимуществ
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up