79

Tom Clancy's The Division – новое gameplay видео

LatentThreat21-12-2015, 23:48
Категория: MMO Игры новости
Tom Clancy's The Division – новое gameplay видео
Tom Clancy's The Division

В сети появился очередной видеоролик, который демонстрирует gameplay консольной версии Tom Clancy's The Division. Самое интересное в этом то, что все участники Alpha теста подписали договор NDA, т. е. договор о неразглашении тайны, касательно проекта.

В видеоролике демонстрируются игровые локации, зрелищные перестрелки в духе голливудских блокбастеров, обзор интерфейса, self – зоны и другие интересные аспекты игры.

Tom Clancy's The DivisionTom Clancy's The DivisionTom Clancy's The DivisionTom Clancy's The DivisionTom Clancy's The DivisionTom Clancy's The Division

Напомним, что The Division — является экшеном с элементами rpg. События в игре развиваются недалеком будущем в городе — Нью-Йорк. Большинство событий происходит на Манхэттене, но по заявлениям разработчиков — по мере развития проекта, будут добавляться дополнительные локации для исследования.

Дата выхода Tom Clancy's The Division – запланирована на 08.03.16, однако возможен перенос  на усмотрение разработчиков.
Комментарии: (1)
  1. 22 декабря 2015 07:32
    Ждемс релиза =)
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up