13

World of Tanks новый режим Бой до последнего

LatentThreat17-11-2015, 11:59
Категория: MMO Игры новости
World of Tanks новый режим Бой до последнего

World of Tanks


По некоторым данным, 17 ноября для MMO World of Tanks будет установлено обновление 9.12. Кроме прочих изменений, в игре появится интересный режим «Бой до последнего».

Для проведения боев в новом режиме «Бой без правил», предусмотрена карта — Берлин. Как и в других режимах игры, в новом режиме присутствуют специальные поинты ремонта, награды, захват вражеских флагов. Игроки также смогут воспользоваться авиаударами и артобстрелом.

В честь появления нового игрового режима, в World of Tanks стартует новый сезон персональных боевых задач. В качестве основной награды выступает знаменитый советский танк Т-22, помимо танка предусмотрено и другое вознаграждение в виде медалей и резервов.

Популярный британский танк — FV4202, будет заменен на другой танк — Centurion Action. Также стоит напомнить об изменении в системе прицеливания, подвергшейся изменениям с целью увеличения соответствия траектории выстрела между клиентом и сервером. Разработчики также провели работы над улучшением сглаживания TSAA в полноэкранном режиме отображения, и поработали над общей оптимизацией World of Tanks.
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up