0

Armored Warfare старт ОБТ

LatentThreat15-09-2015, 17:31
Категория: MMO Игры новости
Armored Warfare старт ОБТ
 

Armored Warfare старт ОБТ


Компания-издатель Mail_ru объявила о старте ОБТ Armored Warfare. Напомним, что разработкой данной игры занималась компания Obsidian Entertainment, а что получилось в итоге — судите сами.

По некоторым данным, с момента начала ОБТ Armored Warfare русской локализации, уже зарегистрировалось порядка 1 млн. игроков. Для участников тестирования, разработчики приготовили: различные локации, задания в режиме PvE, а также свыше 70 видов военной техники.
 
По словам разработчиков, по мере развития Armored Warfare будет пополняться все более новыми видами вооружения, новыми территориями и заданиями.
После проведения Alpha и ЗБТ тестировании, Armored Warfare подверглась существенным переработкам. Благодаря неоценимой помощи от игроков, разработчики сумели обнаружить и исправить различные баги и недоработки.
 
Клиент игры был частично переработан порядка 50 раз(!). Кроме того, по многочисленным заметкам и советам от игроков, разработчики сумели более правильно сбалансировать артиллерию.
 
Стоит напомнить, что в виде благодарности за проделанную работу, а именно - тестирование. Игрокам, которые участвовали в ЗБТ, разработчики подарили танк «Объект 155». Что самое интересное, разработчики поблагодарили тестеров в виде специального видеоролика.
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up