5

MMORPG Moonlight Blade дома в игре.

LatentThreat22-08-2015, 16:19
Категория: mmorpg Новости
MMORPG Moonlight Blade дома в игре.

 

Moonlight Blade


 

На данный момент в игре существуют многочисленные строительные места. После появления системы владения недвижимостью, игроки смогут купить желаемую площадку для постройки. После приобретения строительной площадки, игрокам предстоит обзавестись специальным NPC — прорабом. В зависимости от расположения строительной площадки, игроки смогут построить от 1 до 10 строений.


Вmmorpg Moonlight Blade система владения недвижимостью насчитывает 3-и вида домов - это малый, стандартный и большой. Перед началом возведения строения, игрокам предстоит определиться с дизайном. Кроме того, построенные строения можно развивать с помощью пристроек и различных надстроек.


Для обустройства дома, игроку потребуется нанять NPC – дизайнера. Планировка строения имеет влияние на некоторые характеристики персонажа-владельца. Предусмотрена возможность украшения строения декорациями, как внутри, так и снаружи.


Само строение, а также различные предметы интерьера дают игроку-владельцу определенные бонусы. Имеется возможность приглашения друзей в гости для совместного времяпрепровождения. Также в доме, игрок сможет купить некоторые предметы, относящиеся к профессии. Разумеется в доме можно хранить различные игровые вещи.



mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up