5
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

Браузерные стратегий.

LatentThreat8-08-2015, 12:01
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:

 Браузерные стратегии

 

Браузерные стратегий— что это?

Браузерные стратегии в режиме реального времени на сегодняшний день являются очень популярным жанром среди браузерных игр. Многочисленные игроки со всего мира, играющие в браузерные стратегии, порой часами напролет «прикованы» к экранам своих мониторов. В популярности,браузерные стратегии уступают лишь RPG (ролевым играм). Однако почему у браузерных стратегий так много поклонников? Ответ весьма прост...

Дело в том, что браузерные стратегии имеют системные требования не выше системных требований любого современного интернет браузера. В то же время, в браузерные стратегии можно играть практически с любого устройства, которое имеет выход в интернет, нет необходимости скачивать клиент игры. Не стоит забывать и о самой концепции браузерных стратегий, она весьма впечатляет своей контрастностью. Сюжеты браузерных стратегий сравнимы с сюжетами голливудских блокбастеров. Именно поэтому у браузерных стратегий очень обширный круг почитателей, так называемых стратегов.


Концепция браузерных стратегий.

В большинстве браузерных стратегий, пользователю предоставляют роль правителя/основателя. Пользователю в роли правителя необходимо обзавестись замком/базой , которые он в процессе игры развивает и всячески укрепляет для защиты от вражеских атак. Кроме того, в большинстве браузерных стратегий предусмотрена возможность формирования собственной армии, которая подойдет не только для зашиты, но и для нападения на вражеские территорий. Концепцию браузерных стратегий можно описать 4-мя словами: строй и развивайся → атакуй и обороняйся =).


В какую стратегию поиграть?

Из-за огромного разнообразия браузерных стратегий, пользователи при выборе игры приходят в полное замешательство. Приведем небольшой список самых популярных браузерных стратегий, чтобы помочь вам определиться в какую стратегию поиграть. Напомним, что игры представленные в списке имеют бесплатную регистрацию.


Elvenar
Княжеские войны
Кризис
Войны Престолов
Tribal Wars 2
Генералы Второй Мировой
Travian
Alliance Warfare
Империя Онлайн 2
Кодекс Пирата

Надеемся, что выше представленный список браузерных стратегий был вам полезен, и вы наконец таки определились в какую стратегию поиграть =).

mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up