0
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

Life is Strange Dark Room дата выхода.

LatentThreat28-07-2015, 00:34
Категория: PC Игры новости
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:

Life is Strange Dark Room

 
По некоторым данным стало известно, что компания DONTNOD Entertainment наконец то объявила официальную дату выхода Life is Strange Dark Room. По словам разработчиков, релиз Life is Strange Dark Room осуществится уже в этот вторник — 28.07.

Life is Strange – представляет приключенческий жанр, который разделен по эпизодам. По сюжету игры, события происходят в несуществующем городе — Аркадия Бэй, который находится в Орегоне. В главной роли выступает студентка — Макс Коулфилд вместе с ее подругой Хлоей.

Особенностью игры является то, что выбор игрока непосредственно влияет на развитие сюжета в игре, ключевая особенность игры заключается в умении главной героини перематывать время.

Игра будет издана на всех популярных платформах среди которых: PC, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One.
Разумеется разработчики приготовили демонстрационный видеоролик, касательно 4-ого эпизода «Dark Room» для Life is Strange.

 
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up