0

StarCraft 2 Legacy of the Void прием заказов.

LatentThreat25-07-2015, 23:43
Категория: MMO Игры новости
StarCraft 2 Legacy of the Void прием заказов.

StarCraft 2 Legacy of the Void


 

Если, Вы являетесь любителем очень популярной стратегии — StarCraft 2. Вам будет интересно узнать, что новое дополнение Legacy of the Void – стало доступно в раннем доступе. Разумеется предусмотрены различные пакеты комплектации нового дополнения.


Приобрестиновое дополнение Legacy of the Void для Starcraft 2, можно уже сейчас на официальном сайте компании-разработчика Blizzard.Напомним, что релиз данного дополнения запланирован аж на первую половину 2016 года.


В новом дополнении Legacy of the Void, игрокам кроме прочих возможностей, дадут возможность играть за нововведенных юнитов. Сюжетная линия нового дополнения представит игрокам возможность участвовать в космических баталиях с древним злом. Разумеется древнее зло — жаждит уничтожить всю вселенную.

 

StarCraft 2 Legacy of the Void

 

 

Цена составляет весьма ощутимую сумму, так за стандартный пакет дополнения — игрокам прийдется выложить 1499 руб., в то время, как за эксклюзив — 2299 руб. Более подробно с комплектацией различных версий издания, Вы сможете ознакомиться на официальном сайте проекта.


Стоит отметить, что все владельцы различных пакетов раннего доступа получат возможность участвовать во всех этапах ЗБТ/ОБТ нового дополнения для StarCraft 2 Legacy of the Void.Кроме того, "счастливчикамстанет доступна возможность принять участие в прохождении пролога из всего 3-х заданийWhispers of Oblivion.

 

mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up