102

MMORPG World of Warcraft авто баланс на PvP аренах.

LatentThreat26-07-2015, 00:12
Категория: Новости
MMORPG World of Warcraft авто баланс на PvP аренах.

Wordl of Warcraft


Ребята из Blizzard Entertainment поделились своими идеямо по поводу нововведений в PvP аренах с общественностью. Все дело в том, что разработчики хотят предоставить игрокам возможность сменить сторону во время сражений на PvPаренах.


Не обольщайтесь, ведь пока это лишь задумка, но как известно — все, что планируютBlizzard-ы, осуществляется в 99% случаев.


Проще говоря, разработчик mmorpg World of Warcraft нашел решение реализации авто баланса. Дело в том, что если игрок долго ожидает входа на PvPарену, появляется специальный НПС враждебной фракции, который предлогает игрокам принять участие в PvPбитве за фракцию, которая имеет мало воинов. В случае вступления в PvPсражение на стороне чужой фракции, временно изменяется раса персонажа.

Что касается наград за победу в матче, то они привязаны к фракции персонажа.

Интересен тот факт, что временная смена фракции доступна исключительно на PvPаренах.

 

World of Warcraft

 

В недавно вышедшем обновлении 6.2 для mmorpg World of Warcraft, разработчики добавили 7 новых событий, стать участником которых — игрок сможет только в выходные дни. По сюжету, в выше упомянутых событиях, игрокам предстоит вернуться в прошлое и поучаствовать в рейдах по подземельям — Запределья и Нордскол. Разумеется за успешное прохождение событий, игроки будут награждены подобающим образом.

 

mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up