6
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

MMORPG Lineage 2 мобильная версия.

LatentThreat22-07-2015, 15:34
Категория: Lineage 2 Новости
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:

Lineage 2 мобильная версия


 

Корейская компания-разработчик NCSoftсовместно с Netmarbleзанимаются портированием Lineage 2 на мобильные устройства. Как сообщают различные источники в интернете, будущий проект носит временное обозначение«Project S».Релиз мобильной версии mmorpg Lineage 2 запланирован на 2016 год, точная дата пока не сообщается.


Что же касается студии Netmarble,то она прославилась разработкой портативной версии RPG Marvel Future Fight, кроме того Netmarbleявляется создателем free-to-playонлайн игры Uncharted Waters Online.


Получится ли в итоге у этого дуэта «грамотная»мобильная версия Lineage 2каким изменениям подвергнется концепция игры, к сожалению станет известно ближе к 2016 году.


А нам остается лишь скрестить пальцы и верить в успешную реализацию мобильной версии mmorpg Lineage 2. Между прочим, в случае успешного портированияLineage 2 на мобильные устройства,примеруNCSoft скорее всего последуют и другие компании-разработчики... к примеруBlizzard =)

Комментарии: (4)
  1. 25 ноября 2015 21:27
    Уже пилят любительский порт на unity5 http://unity3d.ru/distribution/viewtopic.php?f=17&t=34451
  2. 25 ноября 2015 22:33
    Ну там же написано, что это любительская сборка ради эксперимента. А в этой статье именно про полноценный порт игры на андройд идет речь. Причем занимаются всем этим - профи, а не любители программисты.
  3. 26 февраля 2016 09:45
    А толку что это профи?
  4. 27 февраля 2016 16:21
    Цитата: Ололо
    А толку что это профи?

    Портирование игры будет грамотное... ну это поидее =)
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up