0

mmo-action Overwatch некоторые факты по игре.

LatentThreat26-07-2015, 02:15
Категория: MMO Игры новости
mmo-action Overwatch некоторые факты по игре.

Overwatch


 

В свое время, компания Blizzard столкнулась с огромным списком проблем при разработке своего проекта mmo-action Overwatch. Ранее, мы уже публиковали статьи по поводу спорных вопросов по торговой маркеOverwatch. На данный момент вопрос с патентом на маркуOverwatch –решен. Разработчики вплотную общаются с игровой общественностью и отвечают на интересующие вопросы от игроков. Одно можно утверждать с уверенностью — mmo-action Overwatch, является весьма интересным проектом, который возможно не имеет аналогов.


Мы хотим познакомить, Вас с ответамиBlizzard-ов на некоторые интересные вопросы:

  • Вmmo-action Overwatch присутствует специально разработанная система жеребьевки игроков, которая призвана не только существенно ускорить вход в игру, но также позволяет игрокам принять участие в уже запущенном матче.

  • В случае дисконекта, у игрока сохраняется способность вернуть в бой, несмотря на прошествии некоторого времени.

  • Разработчики планируют ввести в игру огромное кол-во разнообразных игровых режимов, полный список возможных режимов пока не опубликован, это связано с продолжением разработки, тестирования и внедрения новых режимов.

  • В настройках игры присутствует настройка поля зрения.

  • Вmmo-action Overwatch предусмотрена возможность голосового общения между персонажами. Это в свою очередь является уже классикой, т. е. присутствует в почти любых играх подобного жанра.

  • Расстояние до цели не влияет на наносимый урон.

Разумеется более подробно с различной информацией по проекту mmo-action Overwatch отBlizzard, Вы сможете ознакомиться на официальном форуме проекта.

mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up