2
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

Halo Online системные требования

LatentThreat1-04-2015, 00:09
Категория: PC Игры новости
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:

Halo Online системные требования


С недавних пор, вокруг Online FPS Halo Online разгорается ажиотаж, и это еще даже не ЗБТ. В сети интернет появляется некоторая информация, касательно легендарного шутера Halo.
В нашей статье Online FPS Halo Online новое геймплей видео, пользователь сервиса youtube с ником "Noble", вкратце продемонстрировал игровую составляющую.
В другой же статье Online FPS Halo Online демонстрация 3D моделей, разработчики продемонстрировали различные 3D модели присутствующие в игре.

Сегодня же мы приведем не только системные требования Halo Online, но и некоторые факты касательно игры.
 
 

Системные требования Halo Online:
ОС: Windows 7 или 8;
процессор: Core 2 Duo / аналог AMD и лучше;
видеокарта: GeForce 9600GT / Radeon 4870 и лучше;
объем ОЗУ: 4 GB и больше;
место: от 4 GB на жестком диске.
интернет: весьма "шустрое" интернет соединение.
 

Halo Online системные требования

 
Глядя на системные требования представленные выше становится очевидно, что игра ориентированная на массы. Однако в финальной версии Halo Online, разработчики возможно изменят системные требования игры.

Как сообщают разработчики, доступ игрокам к Halo Online будет выдан абсолютно случайным образом(аля рандом). Состоится это долгожданное событие в последних числах месяца.

Немаловажным фактом является и то, что все предметы присутствующие в игре, игроки смогут приобретать используя игровые очки, также броня приобретается навсегда. Самое сильное оружие в игре, как и раньше - будет размещено в различных местах на игровом поле.
 
 
Произойдет ли какое-либо изменение, касательно системы выдачи игровых предметов, станет известно только после проведения различных тестов(ЗБТ...ОБТ и т.д.). Как сообщают разработчики, проводить тестирование Halo Online планируется не только в России, но и странах СНГ.

Мы следим за развитием событий и постараемся держать наших читателей в курсе по поводу изменений и новостей по Halo Online.
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up