4

MMORPG Tera Online начало ОБТ

LatentThreat23-02-2015, 23:11
Категория: mmorpg Новости
MMORPG Tera Online начало ОБТ

MMORPG Tera Online


Наш раздел Новости MMORPG игр, пополнился долгожданной новостью по MMORPG Tera Online. Стала известна дата начала ОБТ русской версии Tera Online. Совсем недавно проходил ЗБТ Тера Онлайн 2 этап, и вот уже на пороге начало ОБТ Tera Online.
26 февраля, игровые сервера русской локализации Tera Online распахнут свои двери для игроков.

ОБТ Тера Онлайн ММОПРГ


Как и следовало ожидать, обладателям платных пакетов раннего доступа, предоставляются определенные привелегии на вход в игру.
Обладатели "Золотого" пакета, смогут войти в виртуальный мир Tera Online - уже 23 февраля.
Хозяева "Серебряного" пакета получат доступ - 24 февраля.
Для игроков с "Бронзовым" набором, вход на ОБТ откроют - 25 февраля.
Для всех остальных игроков - "простых смертных", вход на ОБТ мморпг Tera Online откроют 26 февраля.
Во время проведения ОБТ, игрокам предоставят для тестирования 4 игровых мира, которые делятся на 2-а типа: ПвЕ - Арборея/Локада, и ПвП - Арун/Кайатор, чуть позднее будет открыт дополнительный мир.
Скачать клиент Tera Online лучше уже сейчас, чтобы избежать различного рода проблем в дальнейшем.

MMORPG Tera Online начало ОБТ


Мнение автора: - "Мне не понятен тот ажиотаж, который сложился вокруг ММОРПГ Тера Онлайн. Игра вышла достаточно давно, и по идее все кто хотел *попробовать на вкус* MMORPG Tera Online, уже давно это сделал. Кого игра "зацепила", тот остался дальше изучать виртуальный мир игры. Те же, кому игра не понравилась, ушли и вероятность их возврата в игру - весьма мала.
Конечно, раньше, чтобы войти в игру - приходилось изрядно попотеть, т.к. нужно было скачивать иностранный клиент, играть с высоким пингом на Американских и Европейских серверах, иметь знания базового английского для общения. Спрашивать каждого 3-его игрока фразой "from" и переводить описание некоторых предметов и умений со словарем от Google.
Разумеется, сейчас уже нет нужды в выше упомянутых *маневрах *, однако это все та же Tera Online, что была ранее.
Ситуация с платными пакетами раннего доступа - вообще *пробивает на ХаХа*.
Не стоит забывать и про ОБТ Black Desert, про Moonlight Blade и про другие онлайн MMORPG нового поколения, которые являются прямыми конкурентами Теры.
Если же у Вас осталось желание поиграть в Tera Online, то искренне желаем Вам хороших успехов, побольше удачи и ярких побед!".
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up