2
Платформы / жанры
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель / Издатель в России:
Сайт:

MMORPG Lineage 2 стартовал ивент "50 оттенков сладкого"

АнархоТурист10-02-2015, 16:58
Категория: Lineage 2 Новости
Издательский рейтинг
Игромания:
Stopgame:
Kanobu:
Котонавты:
Digital Spy:
Общий:
Ивент "50 оттенков сладкого" на серверах Lineage 2 будто создан специально для любителей сладостей и любви. Сюжет событий, предшествующих началу ивента, рассказывает об исследования бытовой магии профессором Брауни, который открыл Эликсир Любви, дающий мощные благословения, тем, кто к нему прикасается. А для всех, кому любовь пока недоступна Брауни приготовил сладости и подарки. Но увы, как и все новое и интересное во вселенной Lineage, эликсир привлек внимание монстров, которые украли его, чтобы скопировать и производить. Найдите же его и отнимите!
 


В ходе ивента с 10 февраля по 24 февраля, на всех территориях с монстров будут выпадать:
 
- Эликсир Любви;
- Шоколад Заядлого Сердцееда;
- Шоколад Коко для Трансформации;
- Шоколад Коко для Призыва Друга;
- Конфета Прекрасной Дамы;
- Конфета Коко для Трансформации;
- Конфета Коко для Призыва Друга;
- Печенье Самолюбования;
- Печенье Коко для Трансформации;
- Печенье Коко для Призыва Друга.

Сам эликсир после поднятие накладывает мощный положительный эффект, не пропадающий при смерти, лишь после перезапуска. Красивый эффект для оружие (конфетный скин) станет приятным бонусом. На время проведения ивента и с 18:00 до 20:00 эликсиры падают в три раза чаще. 
 

 



Сладости тоже имеют приятные бонусы к характеристикам, но они пропадают при смерти, при переключении между классами и так далее:
 

 
 



Обратите внимания на конфеты для трансформации, уж очень они забавные, а съев их, вы приобретете какой-то из этих видов:
 

Так, гоняясь за эликсирами и конфетами, вы сможете не только весело встретить праздники, но и, возможно, найти свою любовь.
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up