3

MMORPG Cabal Online 2 The Neoforce Era

LatentThreat18-12-2014, 21:46
Категория: mmorpg Новости
MMORPG Cabal Online 2 The Neoforce Era

 

 

 

Caball Online 2 The Neoforce Era

MMORPG Cabal Online 2 The Neoforce Era.

Прекрасная новость для фанатов mmorpg Cabal Online. Компания-разработчик ESTSoft сообщила о предстоящем релизе сиквела к игре Cabal Online под названием Cabal Online 2 The Neoforce Era. Дата выхода западной версии планируется в 2015 году, однако в данный момент игроки могут оставить заявку на сайте проекта для прохождения будущих тестов(ЗБТ/ОБТ).

Caball Online 2 The Neoforce Era


 

В ближайшее время, а именно 19 Декабря - планируется проведение очередного теста Cabal Online 2 The Neoforce Era в котором игроки смогут протестировать 6 доступных классов: Warrior, Force Blade, Force Archer, Force Shielded, Wizard и Priest.

Caball Online 2 The Neoforce Era


 

Кроме того игроки смогут ознакомиться с системой комбо-ударов, принять участие в PvP на аренах, зафармить различных мобов(монстров), выполнить разнообразные задания, а также самостоятельно исследовать множество зон и локации.

Для более лучше лего восприятия - предлагаем Вам ознакомиться с представленным ниже видео-роликом.


 

mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up