1

MMO Star Citizen путешествие по миру

LatentThreat21-12-2014, 01:49
Категория: mmorpg Новости
MMO Star Citizen путешествие по миру

Start Citizen


MMO Star Citizen
путешествие по миру.
На форуме посвященному MMO Star  Citizen(многомиллионного проекта). Разработчики продемонстрировали видео, на котором происходил не только полет, но и путешествие по одной из локации. Многопользовательская игра Star Citizen - позволяет игрокам не только летать по патентам, но и путешествовать пешком, что в наше время является большой редкостью среди космических симуляторов, однако если учесть стоимость проекта - по другому и быть не могло.

Star Citizen


В последнее время разработчики работали над улучшением полетов в Star Citizen, что в свою очередь немного отразилось на путешествии по миру пешком. В частности анимация персонажа пока не передает той плавности в движении, благодаря которой складывается впечатление присутствия в живом виртуальном мире.

Star Citizen


На данном этапе развития проекта - не стоит обращать внимание на минусы, посмотрите лучше на плюсы, которых к слову немало. К примеру звуковое окружение в игре - просто бесподобно, насыщенность и контрастность звуков - просто завораживает!

mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up