5

ЗБТ Tera в России начинается

АнархоТурист9-12-2014, 19:43
Категория: mmorpg Новости
ЗБТ Tera в России начинается


Bluehole Studio и Destiny Development на днях официально объявили 
дату старта закрытого бета тестирования TERA в России, а также рассказали о подробностях первого этапа, что будет тестироваться и какие локации будут открыты для всех участников. Итак, доступ на сервера, для подавших заявки откроется поздней ночью с 1:00 до 3:00 по МСК 17 декабря.


Игровой мир на этом этапе будет открыт для игроков всех рас, но только до 38 уровня, однако со всеми квестовыми локациям, PvP-локациями и тремя подземельями, для получения экипировки игроками. Тестирование продлиться четыре дня за которые локализаторы и разработчики собираются проверить:

- инструкции, работу и процесс скачивания игрового клиента;
- переводы документации, инструкций, самой игры и интерфейса, кроме описания умений, над которыми работа еще ведется;
- естественным, или если не получиться, то искусственным способами разработчики будут нагружать систему авторизации и игровой клиент на нагрузки и отказоустойчивость;

Специально созданная система баг-репортов позволит игрокам отправлять особо важные недочеты по этим пунктам прямо из игры, а вот ждут игроков за это бонусы или нет, остается загадкой. Напомним, что на ЗБТ можно попасть по итогам конкурса, купив наборы раннего доступа, получив ключ в подарок от друзей и т.д.
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up