4

Black Gold Online появится в России

АнархоТурист28-11-2014, 13:01
Категория: mmorpg Новости
Black Gold Online появится в России
NIKITA ONLINE и Snail Game подписали соглашение на локализацию крупнейшеного китайского онлайн проекта MMORPG Black Gold Online. Игра станет крупнейшим представителем в линейке игр портала GameXP, и позволит компании достойно конкурировать с медиагигантами в этой сфере. К тому же наша компания будет являтся первым издателем, который представит Black Gold Online в Европе.
 

 
 
Появление игры в России произойдет в три этапа: 4 декабря начнется 10-ти дневное закрытое бета-тестирование, с 15 декабря уже гораздо большее число геймеров смогут попасть на ОБТ, а релиз игры, по подсчетам локализаторов придется на середину января 2015 года, то есть совсем скоро! Кроме того китайские партнеры пообещали своевременный выход всех обновлений игры и ориентацию на поддержку пользователей:
 
Цитата  
 

 

Black Gold Online представляет собой многопользовательскую онлайн-игру, чей масштабный мир строится на столкновении стимпанка и фэнтези. Их борьба и смешивание отзываются и на противостоянии фракций в игре. Некие прогрессисты, увлеченные паровыми технологиях и производством ведут непримиримую борьбу с приверженцами традиционной магии, а ведь и тем и другим для выживания необходим важный ресурс - Черное Золото, служащее и топливом, и источником магии, и универсальной валютой.  
 

 


Вас ждут эпичные битвы с боссами, огромные просторы для PvP, множество событий и классов на выбор. Выбрав класс, а значит и сторону конфликта, вы выбираете для себя и мир, в котором будете существовать, сражаться на земле, в воде и в воздухе, с помощью магии или технологии. Такую особенность игры нельзя назвать новой, но те масштабы и яркость, в которой она раскрывается нигде не встретить. Насладитесь одним из релизных роликов, пока идет оставшееся время до старта тестов!
 
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up