1

ArcheAge - критическая уязвимость.

LatentThreat18-11-2014, 01:41
Категория: mmorpg Новости
ArcheAge - критическая уязвимость.

ArcheAge


ArcheAge
- критическая уязвимость.
На официальных форумах ArcheAge завелась дискуссия о стабильности игровых сервером - проблема эта известна многим разработчикам онлайн игр. В обсуждении проблемы участвовало большое количество пользователей, одним из которых оказался народный умелец с ником ArchegeDown, "уронившим" сервер для наглядной демонстрации критической уязвимости.

ArcheAge


В прошлую пятницу пользователь с ником ArchegeDown, на официальном форуме опубликовал сообщение о критической ошибке, способную вызвать падение сервера. Для привлечения внимания Trion, которая является разработчиками ArcheAge, ArchegeDown "уронил" сервер в назначеное время. В настоящее время тема закрыта.

ArcheAge


Дополнительная информация.
ArcheAge - является одной из самых популярных MMORPG в мире, благодаря использованию современного игрового движка CryEngine 3, дающего разработчикам игр практически безграничные возможности.
В свое время компания Crytec, разработавшая игровой движок нового поколения CryEngine 3, совершила переворот в игростроении и вывела разработку компьютерных игр на новый уровень. 
По некоторым данным компания NASA - использует движок CryEngine в своих вычислениях.

ArcheAge


В России издательством ArcheAge является интернет гигант - компания Mail, однако радости в этом мало.
В интернете появилось много тем о том, что поклонник ArcheAge весьма недовольны условиями предоставления доступа, а также концепцией игровых серверов от Mail. Условия игры на серверах построены таким образом, что постоянно требуют "вливания" реальных денег с целью облегчения развития персонажа.
По некоторым данным русскоязычные фанаты ArcheAge не желающие мириться с таки положением дел, начали сбор подписей для официального разработчика Trion, с целью смены издателя в России.

mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up