1

Вышло дополение Warlords of Draenor к World of Warcraft

АнархоТурист14-11-2014, 18:17
Категория: Новости
Вышло дополение Warlords of Draenor к World of Warcraft

 
Компания Blizzard вновь порадовала поклонников всемирно известной MMORPG World Of Warcraft выпустив очередное, 
уже пятое по счету, дополнение под названием Warlords of Draenor. Предлагается оно в виде стандартного издания, электронного Deluxe, а также вы можете приобрести коллекционное издание в розницу.

Явным отличием нового дополения к WoW является возможность создания собственного гарнизона и дальнейшее его улучшение, всевозможный апгрейд и наем различных неигровых персонажей – НИПов. Также, разработчики порадовали нас обилием новых подземелий, рейдов, PVP-зон, испытаний, боссов и квестов, а также улучшенной графикой окружающего мира и новых моделей персонажей.

Также, новый аддон принесет с собой повышение максимального уровня прокачки персонажа. То есть, после установки дополнения максимальный уровень прокачки вырастет до 100 лвл, и при этом, одного из своих персонажей вы сможете моментально апнуть до 90 лвл. Неплохие прянички, правда?

Новое дополнение является продолжением сюжетной линии Mists of Pandaria. По мере прохождения сюжетной линии геймеры встретятся лицом к лицу с такими легендарными персонажами WoW как Гул'Дан, Нер'Зул, Громаш Адский Крик и другими. За более детальной информацией о новом дополнении посетите официальный сайт игры.
 
 
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up