2

ArcheAge майское контентное обновление

АнархоТурист30-05-2014, 19:47
Категория: mmorpg Новости
ArcheAge майское контентное обновление

 
Корейская MMORPG ArcheAge, официально локализованная в России всего 100 дней назад, уже практически выполнила возложенную на нее миссию: разнообразить онлайн-игры в нашей стране, обеспечить огромные плацдармы для существующих игровых сообществ и просто радовать многочисленных российских геймеров. Например, выходом "праздничного" майского контентного обновления.
 
Праздничного, по случаю 100 дней локализации, разумеется. С 29 мая по 12 июня вас, что вполне логично, ожидают различные бонусы и праздничное событие, принять участие в котором можно выполнив пару заданий от продавца фейерверков Фиро-роро на Мираже. Наградой за выполнение пары пустячных заданий "Праздничное настроение" и "Праздничный стол" станет праздничная шляпа (4 вида) и мешок рисовой муки, а самых старательных ждет титул "Весельчак".
 

 
Не забыли и о "серьезных" геймерах, которым нет дела до пустой траты времени на праздник. Для них, Mail.ru заготовили игровое PvP-событие — Битву за Даскшир, которое обостряет конфликт между Восточным и Западным материками, позволяя сражаться между собой за лагеря на территории локации "Золотые равнины".

Принцип довольно прост: перенос особого боевого знамени придает лагерю дополнительные силы в виде пушек или Боевого Голема, а захватывать и уничтожать на чужой базе нужно акхиумный колодец. Награда: Х-ранговое снаряжение и особый бафф.
 

 


 

Для любителей "мирного" времяпрепровождения (PvE) теперь будут доступны: облегченная версия инстанса "Вечный остров", возможности освоить процесс постройки собственного бунгало, вырастить из обычного жеребца племенного скакуна Черного ветра.
 

 
А книгопечатники научаться создавать весьма серьезные свитки: cвиток стойкости, свиток опыта, свиток удачи, дающих огромные бонусы не развеивающиеся при смерти, а также рецепты новых микстур, красителей и множества мелких предметов. Было исправлено несколько мелких ошибок, и, словом, это замечательное  обновление уже готово к вашем приходу!
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up