3

Кабал Онлайн обновление Ярость Гладиатора

АнархоТурист23-05-2014, 14:25
Категория: mmorpg Новости
Кабал Онлайн обновление Ярость Гладиатора

    

 

MMORPG Кабал Онлайн
решили напомнить о себе геймерам глобальным обновлением. "Ярость Гладиатора" направлена на развлечение текущих фанатов игры, и добавлением приключений и нового PvP и PvE режимов для тех, кто уже достиг максимума в игре, но готов вернуться. Фанатов русской версии игры ждет:
 
- Появление нового класса Гладиатор: умелого война физического урона, с ударами ближнего и дальнего боя, удобным контролем противника на расстоянии. Гладиатор не только обладает мощью и высокой защитой, но и уникальным парным одноручным боевым оружием - чакрамом. С его помощью гладиатору даже будет доступен новый игровой ресурс - "Ярость", приносящий боевые бонусы классу в виде превращения в монстра.
 


- PvE-режим для игроков достигших максимума на локации "Арена вечного хаоса". Новая рейдовый данж с волнами монстров и особыми уникальными боссами, где в награду за выдержку игрокам будут выданы особые призы и ресурсы.
 
- PvP-режим в популярном формате MOBA и на новой локации "Лес Ярости". Здесь бой разворачивается за цитадель врага, где ее осада и штурм может происходить с любого направления, выбранного вами вашей тактике. В награду здесь получают бонусные итемы для следующих сражений. 
 
- Новая экипировка и костюмы Хаоса (+ бонусный костюм полицейского), система особой заточки за счет бонусов с участия в боях на новых локациях.
 
Все это можно увидеть в специальном видео обновления "Ярость Гладиатора".   
 
mmorpg Новости
  Все фанаты mmorpg World of Warcraft празднуют 11-ый день рождения...
mmorpg Новости
  Destiny Development продолжает работу над своим проектом — Tera...
mmorpg Новости
  Чтобы подогреть и без того не малый ажиотаж в преддверии ЗБТ в mmorpg...
Информационный портал про MMO Игры создан для геймеров, которые хотят быть постоянно в курсе самых свежих новостей игрового мира. Мы отбираем самые интересные новости об играх и публикуем их на сайте. Мы пишем новости игровой индустрии, анонсы, публикуем новые трейлеры и видео к предстоящим играм, следим за игровыми выставками и техническими новинками. Будьте всегда в курсе последних новостей - следите за играми вместе с игровыми новостями и статьями от mmo-life.com
© 2011-2023 "mmo-life.com". Все права сохранены.
up